Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина шла на аборт вместе с отцом: «У нас не было секретов друг от друга»

Карина до сих пор слезами на глазах вспоминает своего отца — звезду советского кино Спартака Мишулина. У них были очень доверительные отношения. Артист очень поддерживал наследницу, когда у нее не складывалась личная жизнь.

9 ноября 2020 12:00016 088
Карина Мишулина шла на аборт вместе с отцом: «У нас не было секретов друг от друга»
Карина Мишулина

Карина появилась на свет, когда Спартаку Васильевичу было за 50, и она счастлива, что папа, ушедший из жизни 15 лет назад, успел увидеть ее на театральной сцене. Актер был в курсе всех амурных увлечений дочери, утешал ее после предательства избранника и находился рядом, когда та решилась на... аборт.

«Папа был со мной во все моменты: и в радости, и в горе. У нас не было секретов и каких-то скрытых тем друг от друга», — разоткровенничалась Мишулина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Карина Мишулина шла на аборт вместе с отцом: «У нас не было секретов друг от друга»
Актер души не чаял в дочери

Правда, были вещи, которые Карины предпочитала скрывать от отца. Так, она побоялась рассказать ему о своем замужестве. Сейчас Мишулина с улыбкой вспоминает о былых страхах перед родителем.

«Я не собиралась скрывать это долго. Я знала, что родителям не нравился мой молодой человек, и мне казалось, что если мы распишемся, а потом я приду и все расскажу, то все будет хорошо. Так получилось, что все тайное становится явным. Это для меня урок. Никогда не надо врать, потому что тебе это вылезет боком. До сих пор корю себя за это. Папе было очень больно. Пусть это не глобальное вранье, но в нашей семье не принято было врать и что-то скрывать друг от друга», — подчеркнула 40-летняя Карина.

К слову, звездная наследница пошла по стопам обожаемого папы и стала актрисой. Сегодня Мишулина активно снимается и играет в театре.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения