Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина: «Я не думала головой, а жила эмоциями»

За плечами дочери Спартака Мишулина два неудачных брака. Карина призналась: всему виной воспитание родителей, которые слишком долго оберегали ее от уколов судьбы. В итоге женщина сделала ряд горьких ошибок.

27 июля 2021 03:0008 301
Карина Мишулина: «Я не думала головой, а жила эмоциями»
Карина Мишулина

Мишулина признается: всегда выбирала мужчин солидного возраста, потому что отталкивалась от образа звездного отца. Первым избранником актрисы стал коллега Олег Жуков, старше нее на 15 лет. Дочь Спартака Васильевича чувствовала себя счастливой, однако родители были категорически против подобной кандидатуры в зятья. В отместку Карина тайно расписалась с возлюбленным, не рассказав ничего семье.

«Видимо, когда тебя так залюбили родители, особенно папа… Да, слава Богу, это не дало мне разнузданность и наглость, взамен этого пришло какое-то заторможенное развитие, инфантильность. Я и выглядела лет до 30-ти на 18. Помню, когда приезжала с папой рожать первую дочку, его спрашивали: «А что так рано? Как ей 23?! Мы думали, 17!». Из-за этого вот инфантилизма я не думала головой, а жила эмоциями», — делилась Мишулина.

Карина Мишулина: «Я не думала головой, а жила эмоциями»
Дочери Карины Мишулиной родились от разных отцов

41-летняя актриса вспоминает, что, узнав о ее тайной свадьбе, родители были шокированы и не могли проронить ни слова. «Я просила прощения. Говорила: «Не подумала, что вы вот так отреагируете…» Папа сказал: «Карин, неужели ты думала, что, если бы ты сказала: «Люблю не могу», — я бы запретил», — откровенничала звездная наследница.

Семье Мишулиной пришлось смириться с ее выбором и даже поселить молодоженов у себя дома. «Папа был лояльным человеком, не показывал никогда свое неприятие, скорее, внутри переживал. А так помогал, тянул нашу семью», — разоткровенничалась Карина в YouTube-шоу «Почему я?» с певицей Валерией.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения