Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Карл III отчаянно хочет помириться с Гарри»: рак напугал короля и он наконец простил сына

Как только Гарри узнал о недуге Карла III, он незамедлительно отправился в Лондон, чтобы увидеться с ним. Хоть встреча отца и сына была короткой, они, похоже, успели договориться о том, что забудут старые обиды и снова начнут общаться.

8 февраля 2024 06:0089 356
«Карл III отчаянно хочет помириться с Гарри»: рак напугал короля и он наконец простил сына

Карл III

Известие о раке побудило Карла III простить скандального сына. «Он отчаянно хочет помириться с Гарри», — убеждает королевский эксперт Кэти Николл. Принц и сам намерен оставить сожаления о прошлом, так как наконец осознал, что отец не вечен. Поэтому сразу же после звонка короля он купил билеты в Лондон, чтобы навестить его и побыть с ним рядом.

Визит 39-летнего герцога Сассекского в Кларенс-хаус был коротким, он продлился около 40 минут. Журналистка поделилась, что воссоединение Чарльза и Гарри было очень эмоциональным. «Карл испытал огромное облегчение от того факта, что Гарри прилетел. Я думаю, что это фундаментально важно, чтобы преодолеть раскол», — отметила она Николл.

Эксперт уверена, что 75-летний Чарльз закрыл глаза на порочащие его репутацию откровения в мемуарах наследника. «Я знаю, что для Чарльза дверь всегда оставалась открытой, независимо от того, что писал Гарри, — добавила эксперт. — Источник, очень близкий к королю, сказал мне, что бы Гарри ни сказал или ни сделал, он любит своего сына». Более того, Карл хочет «наладить отношения с невесткой и внуками».

«Карл III отчаянно хочет помириться с Гарри»: рак напугал короля и он наконец простил сына

Эксперты уверены, что отношения отца и сына потеплели

Разумеется, в свете последних событий король многое переосмыслил, в том числе и вражду с близкими людьми. «Я думаю, когда кто-то сталкивается с такими серьезными проблемами со здоровьем, то вынужден пересмотреть ситуацию, — сказала Кэти. — И я думаю, именно поэтому Гарри вылетел первым рейсом к отцу».

Королевский эксперт также поделилась, что Уильям еще не готов простить брата, поэтому не принял его в своей резиденции — Кенсингтонском дворце, и Гарри был вынужден ночевать в отеле.

После эмоциональной встречи принц сразу отправился в аэропорт, а король вместе с женой Камиллой Паркер-Боулз поехал в Сандрингем. Фотографы засняли супругов на пути к вертолетной площадке, они казались веселыми и даже махали людям. Похоже, Карл действительно приободрился, снова увидев Гарри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения