Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карлу Бруни записали в беременные

Французскую прессу взорвали сообщения о возможной беременности бывшей первой леди Франции, модели, певицы и супруги Николя Саркози – Карлы Бруни. Сразу несколько сайтов сообщали, что 44-летняя итальянка ждет третьего ребенка. И это в то время, как общий ребенок пары, дочь Джулия, еще даже не сделала первых шагов.

29 июня 2012 17:140
Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози
Источник:
Getty

Приводились самые разнообразные подробности. Говорили, что срок уже довольно приличный – четыре месяца. Основой для таких слухов стал прежде всего тот факт, что за прошедшее с момента родов время (а малышка Джулия появилась на свет 19 октября прошлого года) Бруни так и не вернула себе модельных параметров. Более того, после ухода мужа из Елисейского дворца Карла как будто забыла про элегантность, предпочитая всюду показываться в простой мешковатой одежде, которая скрывает формы тела. В аналогичном стиле она оделась даже на недавнюю встречу с правозащитницей и нобелевским лауреатом Аунг Сан Чжи.

Журналисты поспешили обратиться за разъяснениями к самой жене экс-президента. Она от комментариев отказалась, но близкий знакомый пары заявил: «Карла Брунинебудет опровергать все официально,но я могу сказатьвам, что онане беременна». А комментируя вопрос о том, что модель и певица до сих пор не может сбросить набранный во время беременности вес, источник заявил, что не всем везет так, как худышке Виктории Бекхэм. «В конце концов, она же кормит Джулию грудью. Вот закончит грудное вскармливание и сразу начнет терять вес», – пояснил неназванный источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения