Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Карнавальная ночь» повторится 1 января с новыми героями

На новогоднем шоу «Точь-в-точь» Валерия преобразится в героиню Гурченко, а Геннадий Хазанов – в Огурцова.

31 декабря 2014 10:000545
Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская и Михаил Боярский
Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская и Михаил Боярский
Источник:
Дарья Давидова

Вечером 1 января в эфире Первого канала покажут новогодний выпуск шоу «Точь-в-точь». Зрители смогут увидеть как тех артистов, которые уже прославились на этом шоу пародий, так и совершенно новые таланты. Образы, в которых предстанут участники проекта, до последнего времени держались в секрете, но все же некоторые подробности стали известны широкой публике. Так, певица Валерия примерила на себя роль Людмилы Гурченко, которую дива исполнила в молодости в фильме «Карнавальная ночь». Затянутая в узкий корсет летящего, по моде 50-х, платья, Валерия исполняет песню «5 минут».

В зале ей вторят судьи «Точь-в-точь» Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов. Их загримировали под Огурцова и его помощницу Тосю – вышло, надо сказать, очень похоже на те образы, которые в кино представляли актеры Игорь Ильинский и Тамара Носова. Лектора, блестяще сыгранного актером Филипповым, на сей раз изобразит Леонид Ярмольник. А рядом с ними сидит вечный мушкетер Михаил Боярский – голубой плащ и шляпа с пером идут ему и в 65!

Валерия в образе молодой Людмилы Гурченко
Валерия в образе молодой Людмилы Гурченко
Источник:
Дарья Давидова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения