Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карты раскрыты! Стали известны имена членов жюри нового шоу «Я вижу твой голос»

Скоро на телеканале «Россия» состоится премьера захватывающей музыкальной игры «Я вижу твой голос» — адаптации южно-корейского формата «I can see your voice», популярного во всем мире. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей.

29 апреля 2021 06:00016 451
Карты раскрыты! Стали известны имена членов жюри нового шоу «Я вижу твой голос»

Премьера всемирно известного проекта состоялась в 2015 году в Южной Корее, и вот уже восемь сезонов за музыкальными поединками следят тысячи фанатов. Теперь увидеть шоу «Я вижу твой голос» смогут и российские зрители. В каждом выпуске участникам придется угадывать, кто из шести игроков на сцене действительно обладает вокальными данными, а кто попросту притворяется музыкантом в надежде сорвать большой куш — призовой миллион рублей.

Ведущим, как ранее сообщалось в пресс-службе телеканала, станет Владимир Маркони. А вот имена членов жюри до сих пор держатся в секрете... Известно, что разоблачать лже-вокалистов героям будут помогать звезды шоу-бизнеса, и «СтарХиту» удалось выяснить, кто именно займет судейские кресла.

В нашем распоряжении оказалось видео, сделанное на съемочной площадке проекта. Так, по кадрам можно установить главных «помощников» — Николай Фоменко, Тимур Родригез, рэпер ST и Валерий Меладзе.

Надеемся, что российская версия шоу станет не менее популярной, чем мировой аналог.

Так, например, корейский вариант «I can see your voice» получил номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Фото и видео: личный архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения