Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Катя Гордон мне позвонила и все рассказала»: Роман Товстик о суде с Викторией Боней

В начале апреля стало известно о конфликте между Романом Товстиком и Викторией Боней. Блогер сравнила компанию миллиардера по производству БАДов с финансовой пирамидой. Теперь ей предстоит ответить за свои слова в суде.

16 апреля 2026 15:3081 765
Роман Товстик | www.starhit.ru

Роман Товстик

Роман Товстик и его супруга Полина рассказывали, что из-за публичного скандала компания бизнесмена понесла серьезные убытки. Теперь он ревностно защищает свою репутацию и пресекает любую критику в адрес своего детища.

Тем удивительнее был выпад Бони в адрес Товстика, ведь ранее Виктория неоднократно рекламировала продукты компании. Однако в прошлом году на фоне бракоразводного процесса Елены и Романа Товстиков Боня публично поддержала Елену, после чего обрушилась с критикой на бизнес Романа и его корпорацию.

Хейтеры и блогеры уже потирали руки, предвкушая громкий скандал со взаимными обвинениями, но, как выяснилось, до суда дело не дойдет. О мирном исходе позаботилась юрист Екатерина Гордон, представлявшая интересы Виктории Бони в этом споре. Она сообщила, что стороны достигли мирового соглашения, решив направить энергию в благотворительное русло.

Товстик урегулировал скандал с Викторией Боней

Товстик урегулировал скандал с Викторией Боней

«После коротких переговоров, в которых адвокат от компании оказался дагестанцем (Михаил Мушаилов) по национальности, было принято решение закопать топор войны, отозвав иск и сплотиться в помощи Дагестану. Стороны перевели по миллиону в помощь Дагестану, и также компания отправила груз с едой на миллион в штаб, организованный в месте, где люди терпят бедствие», — написала Екатерина.

Сам же Роман Товстик, похоже, рад такому исходу. Сейчас в его бизнесе все налаживается, поэтому он прекрасно проводил время на восьмилетии клуба Полины Дибровой и не скрывал того, что смог договориться с Боней.

Екатерина Гордон смогла помирить Романа Товстика и Викторию Боню

Екатерина Гордон смогла помирить Романа Товстика и Викторию Боню

«Всегда хорошо, когда люди находят общий язык. В идеале конфликтов должно быть как можно меньше. Если кто-то с чем-то не согласен, всегда есть возможность договориться. Тем более в этой истории возникла возможность помочь Дагестану. Мы все сейчас включены в этот процесс, собираем средства и считаем, что в сложные моменты нужно помогать. Катя Гордон позвонила мне, обрисовала ситуацию, я тут же связался с компанией — и все решилось. Я очень рад, что всё закончилось именно так», — заявил Роман Товстик.

Но если конфликт с Боней был урегулирован в считаные дни, то раздел имущества с Еленой Товстик превратился в затяжной процесс. Экс-супруга требует права на воспитание детей, ряд объектов недвижимости и денежное содержание. Роман оспаривает размер притязаний, но подчеркивает, что готов помогать семье и не намерен уходить от обязательств.

А вот с бывшей женой Товстик пока не может найти общий язык

А вот с бывшей женой Товстик пока не может найти общий язык

Увы, пока договориться они пока не смогли — слушания по делу будут продолжаться еще несколько недель. «Я не хочу обсуждать эту тему. Надеюсь, скоро все завершится. Я всегда за мирное решение, поэтому, я думаю, все будет хорошо», — добавил Роман.

Комментарии8
под именем
  • Гость
    14:06 16.04.26
    Слишком много стало Бони. И Гордон тоже. Рекламят друг друга, как могут
  • Гость
    13:43 16.04.26
    Этот персонаж теперь новый Краско или Джигарханян? У них теперь шоу на несколько лет затянется с Полиной? Достали. Шел бы этот бизнесмен бизнесом заниматься.
  • Гость
    13:21 16.04.26
    Вот работа судьям, разбираться, кто что кому сказал. Идиотизм.
  • Гость
    12:51 16.04.26
    Одному реклама, второму реклама, третьему реклама. И Дагестану помогли. Какие молодцы. И как надоели.
  • Гость
    12:39 16.04.26
    Одни и те же весь вечер на манеже (в ленте СХ). А Роману надо быть поаккуратнее с Боней, к ней в Кремле прислушиваются.