Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон о браке с Александром Гордоном: «Когда живешь с пьющим человеком, то скукоживаешься»

Екатерина и Александр Гордон прожили в браке шесть лет. Эти годы Екатерина вспоминает как довольно непростые. Она признается, что терпеть пьянство мужа оказалось невыносимо.

14 ноября 2023 10:302858 312

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Катя Гордон о браке с Александром Гордоном: «Когда живешь с пьющим человеком, то скукоживаешься»

Катя Гордон

В начале нулевых семья Гордон не сходила с первых полос желтых газет. Общественность гадала, как долго будут вместе молодая Катя и знаменитый Александр Гарриевич, как-никак разница в возрасте внушительная — более 15 лет.

Сейчас 43-летняя Екатерина, спокойно рассказывает о пережитом кошмаре — жизнь с человеком, злоупотребляющим горячительными напитками, не сахар. По ее словам, превалирующая часть плохих эмоций произошла именно во времена ее первого замужества.

«Я говорю о Сашином пьянстве, потому что он сам сказал об этом Дудю*: „Я алкоголик“. Ну и отлично. Когда ты молодая девушка и живешь с пьющим человеком, то скукоживаешься, начинаешь болеть, плохо выглядеть», — делится она опытом в беседе с репортером на YouTube-канале Fametime TV.

Катя Гордон о браке с Александром Гордоном: «Когда живешь с пьющим человеком, то скукоживаешься»

После Екатерины Александр Гордон уже дважды вступал в брак

Сейчас ведущая утверждает, что больше не станет терпеть рядом с собой алкоголика, который, к тому же, плохо к ней относится. Впрочем, экс-супруга Катя ни в чем не винит. Она отмечает, это был ее выбор — продолжать жить с человеком, зависимым от высокоградусных напитков.  

«Я не хочу прощать никому ни пьянства, ни дебошей, ни оскорблений — это 90% негатива, который постоянно был в моей жизни. Однозначно, ты живешь с больным, так или иначе, человеком», — рассуждает звездный юрист.

Катя Гордон о браке с Александром Гордоном: «Когда живешь с пьющим человеком, то скукоживаешься»

Гордон признается, что нашла свое счастье в лице Виктора Хархалиса

Гордон отмечает, ее жизнь начала налаживаться совсем недавно, когда она встретила нынешнего мужа Виктора Хархалиса. Бизнесмен покорил сердце ведущей практически с первой встречи. Она рассказала, как позвала будущего супруга к Лолите, но мужчина не признал ни знаменитую певицу, ни юриста. А прежде чем оформить отношения официально, пара некоторое время притиралась друг к другу.

«Моя личная жизнь сложилась ровно пять лет назад, когда я стала здоровым, уверенным в себе человеком. До этого я привлекала маньяков. И мне казалось: обалденно, что мы поженились через неделю», — смеется она.

Отметим, свадьба юриста и бизнесмена прошла скромно, на праздник пришли только самые близкие люди. Гордон признается, что сейчас они с супругом намерены обвенчаться — церемонию планируют провести весной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения