Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон объяснила отношения с Митей Фоминым

3 ноября 2013 15:000678
Катя Гордон и Митя Фомин
Катя Гордон и Митя Фомин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Гордон

Ведущая и певица Катя Гордон решила окончательно внести ясность в свои отношения с Митей Фоминым. На страничке в социальной сети она написала: «Друзья! Время расставить точки над i – мы с Фоминым поженились на проекте «Остров», как друзья, и все участники тому свидетели. У нас по многим причинам нет ничего кроме дружбы. Митюша — мой приятель и прекрасный человек; надеюсь, наш островной брак будет символом дружбы для всех вас».

Напомним, что совсем недавно Катя неустанно интриговала своих поклонников. Певица даже примеряла свадебное платье. А по возвращении со съемок шоу «Остров» молодые люди стали появляться вместе на светских мероприятиях и дали совместное интервью, в котором уверяли, что у них все серьезно, и еще одна, теперь уже официальная свадьба не за горами.

Стоит отметить, что в своем интервью «СтарХиту» Фоминпризнавался, что он посвятил себя творчеству, а команда — и есть его семья, и что в дружбе люди порой гораздо более близки, чем любящие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения