Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон разочарована московским зоопарком

Телеведущая считает, что билеты туда слишком дороги.

6 сентября 2014 14:000
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Московский зоопарк, который продолжает работу, несмотря на идущий там ремонт, разочаровал телеведущую Катю Гордон. Молодая мама осталась недовольна стоимостью билета в зверинец – 500 рублей. И это - при том, что некоторые из клеток в эти дни пустуют.

Субботним утром Катя Гордон вместе с двухлетним сыном Даней пришла на прогулку в столичный зоопарк. Однако мама не смогла показать своему любознательному чаду ни одного животного. Им и остальным посетителям пришлось бродить между пустых клеток. Это обстоятельство возмутило Екатерину и заставило обратиться через микроблог к властям столицы: «Господа, отвечающие за мой любимый город, сообщаю: сегодня с 11 утра я, мой сын Даня и куча грустных разочарованных деток бродили в поисках животных по московскому зоопарку. Мы понимаем, что ремонт, и несколько доступных для обозрения животных спали. Но! Почему гуляние между пустых клеток с детьми среди тракторов и рабочих стоит 500 рублей? По-моему не прилично. С уважением и непониманием Катя Гордон и разочарованный Даня.» Екатерину поддержали многие ее подписчицы-мамы, которые сошлись во мнении, что детей в зоопарк поведут только после ремонта.

Катя Гордон и Даня во время той самой прогулки по зоопарку
Катя Гордон и Даня во время той самой прогулки по зоопарку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения