Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон родила третьего сына

Катя Гордон не стала скрывать, что вскоре станет мамой. Днем она предупредила поклонников, что вскоре родит и спустя пару часов объявила об этом в соцсетях. Теперь она принимает поздравления.

16 ноября 2022 20:47863 135
Катя Гордон родила третьего сына
Катя Гордон

41-летняя Катя Гордон сообщила радостную новость в личном блоге, опубликовав фото из роддома. «Поздравьте моего мужа с сыночком! Витя, ты мой герой, ты прошел со мной и беременность и роды! Я впервые в жизни чувствую себя не одинокой и любимой! Ты подарил мне семью! Умный, сильный, добрый! Поздравляю тебя, мой дорогой человек!» — написала она, отметив, что малыша назвали необычным именем Теодор.

Счастливая юристка, несмотря на интересное положение, все это время продолжала работать — у нее множество проектов, из-за которых уйти в полноценный декрет она никак не могла.

Катя Гордон впервые рассказала о беременности на сцене Vegas City Hall, где выступала в апреле. Во время женского форума общественный деятель выступила с мотивационной речью, а в финале послания поделилась, что последние два года она чувствует себя абсолютно счастливой. «У меня классный муж, я жду третьего ребенка», — сказала Гордон.

Катя Гордон родила третьего сына
Катя выходила на связь и перед родами

На данный момент Гордон замужем за предпринимателем Виктором Хархалисом. Бизнесмен и юрист долго проверяли свои чувства и только когда появилась абсолютная уверенность друг в друге, они пошли в загс. «До брака мы жили несколько лет. Мы, в принципе, уже все про себя знали», — отметила Гордон.

Катя Гордон родила третьего сына
У Кати уже есть двое детей
Катя Гордон родила третьего сына
Катя счастлива в браке с Виктором Хархалисом

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения