Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон в ужасе от Меньшовой: «Я думала, Юлия добрая. Ничего подобного, она злая!»

Юлия Меньшова не только снимается в кино, играет в театре, но и ведет собственный канал на YouTube. Она берет интервью у звезд российского шоу-бизнеса, психологов, ученых, медиков и представителей других профессий. Однажды побеседовать с ней пришла и Катя Гордон.

12 ноября 2023 17:00228150 954
Катя Гордон в ужасе от Меньшовой: «Я думала, Юлия добрая. Ничего подобного, она злая!»

Юлия Меньшова

Как оказалось, от разговора с 54-летней Юлией Владимировной у звездного юриста остались не самые приятные впечатления. По мнению Гордон, Меньшова совсем не тот человек, каким кажется на первый взгляд.

«Как-то давала ей интервью, причем она сказала: „Кать, ты будешь моим первым гостем“. И она меня все интервью жрала. Я всегда думала, что это такая добрая бабеха. Ничего подобного! Она злая, как трындец, просто», — поделилась впечатлениями звезда на YouTube-канале Fametime TV.

Катя Гордон в ужасе от Меньшовой: «Я думала, Юлия добрая. Ничего подобного, она злая!»

Катя была замужем за известным ведущим — Александром Гордоном

43-летняя Гордон была шокирована количеством провокационных вопросов, которые задавала Меньшова. Многие из них касались глубоко личных тем, в том числе и о болезненном первом браке.

«Она сидит: «А вот муж… А вот… А что фамилию не меняешь?» Такие вопросы, а мне уже 40 с чем-то лет. То есть она все говнецо собрала. Я сижу уже, и я думаю: «Ну, какой следующий вопрос?» — рассказывает Катя.

Напомним, фамилия Гордон досталась Екатерине в наследство от первого мужа — знаменитого ведущего. Александр Гарриевич и ныне известная блондинка поженились в начале нулевых, они прожили шесть лет, однако брак все же распался.

Катя Гордон в ужасе от Меньшовой: «Я думала, Юлия добрая. Ничего подобного, она злая!»

Сейчас Катя Гордон воспитывает троих детей

По признаниям Кати, не последнюю роль в крахе семейной лодки сыграло пристрастие супруга к горячительным напиткам. Бороться с алкогольной зависимостью и тяжелым характером мужа оказалось непросто.

«Нормальная, уверенная в себе баба, типа меня, на него уже не посмотрит. Я, вероятно, для него старовата, так и он для меня, ну… непрезентабельный. То есть я смотрю, сидит дед несчастный.

Меня еще спрашивают, ты была за ним замужем? Я была замужем, когда ему было столько, сколько мне сейчас. Он был еще в самом соку, я считаю. А дальше все иссякло. Увы», — рассуждает юрист.

Впрочем, звездный юрист не держит зла на бывшего мужа. Она отмечает, что тогда была влюблена в избранника, но сейчас ей грустно видеть куда привело экс-супруга увлечение алкоголем. «Мне немножко обидно. Он был очень крутым, он был вообще просто самым крутым с этой программой на красном квадрате, это было бомба», — сетует блондинка.

Сейчас Екатерина замужем за непубличным человеком и очень счастлива. Прежде чем решиться на ответственный шаг и отправиться в ЗАГС, звезда и бизнесмен несколько лет проверяли чувства — просто жили вместе. А год назад у Гордон и Виктора Хархалиса появился общий сын.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения