Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа: «Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки!»

Новость о том, что Катя Жужа ждет третьего ребенка буквально всколыхнула социальные сети, ведь телезвезда семь месяцев назад родила сына. Блогер решила делиться подробностями материнства и дала несколько советов аудитории.

20 марта 2021 13:00023 334
Катя Жужа: «Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки!»
Катя Жужа

Так, Катя сразу сообщила, что в этот раз постарается быть максимально открытой и честной и рассказать о самых важных этапах ожидания будущего малыша. Большинство людей интересуется, как можно было так быстро забеременеть, но оказалось, что Жужа и ее супруг —гонщик Артем Маркелов — целенаправленно шли к этому.

«Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки! Это клево когда они вместе растут, играют и развиваются. Что касаемо меня: я полностью готова и восстановлена», — сказала Катя.

При этом в начале беременности у нее был жуткий токсикоз, от которого звезду спасала вода с лимоном и апельсиновый фреш. А вот информацию о том, кто родится, пара решила пока хранить в секрете.

Катя Жужа: «Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки!»
Катя Жужа ждет третьего ребенка

«Я сделала «НИПТ» сам анализ мне пришел на почту, а пол ребенка сообщили моему организатору. Мы решили сделать Gender Party. Хотя я всегда была против этого. Но сейчас все по-новому и хочется узнать пол ребенка, лопая шарик», — заявила Жужа.

Отметим, что Артема Маркелова этот ребенок станет вторым: семь месяцев назад Катя родила сына Максима, хотя беременность тщательно скрывала. Кроме того, в семье есть дочь телеведущей Николь от первого брака, которая родилась в 2009 году. Девочка прекрасно общается с отчимом.

Катя Жужа: «Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки!»
Семья Кати Жужи скоро станет больше

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения