Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа наконец рассекретила пол третьего ребенка

Накануне Катя Жужа устроила шикарную вечеринку в честь будущего малыша. А сейчас блогер все же рассказала поклонникам, кто у нее родится. По словам теледивы, она очень счастлива.

4 апреля 2021 12:00037 217
Катя Жужа наконец рассекретила пол третьего ребенка
Катя Жужа с мужем

У Кати Жужи и ее мужа Артема Маркелова родится еще один сын! «Я не верю. Мы безумно счастливы, мы просто в шоке. Это бесценные эмоции», — написала в личном блоге 33-летняя ведущая, опубликовав ролик, на котором она прокалывает воздушный шар и узнает пол будущего малыша.

Пользователи Сети поспешили поздравить Катю и Артема с важным событием. Фанаты засыпали супругов теплыми словами. «Еще мальчик! Круто!»; «Как красиво все устроили. Очень рады за вас!»; «Мальчикам погодкам будет весело вместе», — отреагировали подписчики.

Напомним, летом прошлого года Жужа родила сына Макса. От предыдущих отношений звезда также воспитывает 12-летнюю дочь Николь.

«После вторых родов мой врач мне сказала: «Катя, сейчас ты забеременеешь с первого вздоха, так что если хотите погодок — это будет очень легко сделать». Я не верила, так как Максика мы очень хотели, у нас не получалось полтора года. Я была на 99 процентов уверена, что мы снова столкнемся с этой же проблемой. Мы с мужем мечтали о погодках. И стали целенаправленно их изобретать», — откровенничала блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения