Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа о Ксении Бородиной: «Это был наш этап в жизни, и было очень весело»

Три года назад приятельницы прекратили общаться друг с другом из-за, казалось бы, сущего пустяка. Несмотря ни на что, Катя Жужа тепло отзывается о Бородиной, считая моменты, проведенные вместе, одними из самых счастливых.

13 ноября 2020 11:00026 137
Катя Жужа о Ксении Бородиной: «Это был наш этап в жизни, и было очень весело»
Катя Жужа и Ксения Бородина

О конфликте между Ксенией и Катей ходило много разных слухов. Одни говорили, что причина в зависти Бородиной, которая не выдержала успеха Жужи на проекте «ДОМ-2» в качестве ведущей. Другие же подозревали, что дело в супруге Ксюши — бизнесмене Курбане Омарове, который якобы флиртовал с Екатериной...

Недавно Жужа опровергла эти домыслы и отметила, что их с Ксенией дружбе пришел конец из-за чрезмерной эмоциональности обеих и определенной недосказанности.

«Я работала тогда на Сейшелах, у нас была группа, которая называлась «Прачка». Я работала там целыми днями, была на площадке. У Ксюши заболел ребенок, а я просто упустила тот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю», — объясняла 32-летняя Катя.

Катя Жужа о Ксении Бородиной: «Это был наш этап в жизни, и было очень весело»
Кажется, еще недавно Ксюша и Катя были не разлей вода

Сегодня Жужа довольно тепло отзывается о бывшей подруге, отмечая при этом, что о примирении в их ситуации не может быть и речи.

«У меня всегда хорошие воспоминания о людях, — призналась брюнетка в беседе с подписчиками. — Я никому ничего плохого не сделала, так же, как и мне. Это был наш этап в жизни, и было очень весело».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения