Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа устроила любимому романтический сюрприз

Подруга Ксении Бородиной решила сделать день своего избранника еще более радостным. Катя Жужа подготовилась ко дню рождения Олега Винника. Не так давно пара еще скрывала роман от посторонних глаз, а теперь ведущая новостей «Дома-2» демонстрирует свои чувства в микроблоге.

17 июля 2016 03:00018 779
Катя Жужа
Катя Жужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подруга Ксении Бородиной Катя Жужа решила приготовить для своего возлюбленного Олега Винника незабываемый сюрприз. В честь дня рождения избранника она постаралась сделать все, чтобы ее любимый мужчина наслаждался праздником.

«У нас самый важный день», - написала ведущая новостей «Дома-2».

Жужа продемонстрировала всем своим поклонникам, с какой любовью и заботой она отнеслась ко дню рождения своего любимого мужчины. Она украсила комнату воздушными шарами черного и красного цвета, а на полу и кровати выложила два алых сердца. Фанаты подруги Ксении Бородиной были в восторге от того, как постаралась Катя для Олега.

«Какая же ты молодчинка, Катюша! Сразу видно, что все сделаешь для того, кого любишь!», «Присоединяюсь к поздравлениям! Ты, Катюша, молодец, настоящая забота и опора», «Олега с днем рождения. Все у вас будет хорошо. Счастья, любви, благополучия, здоровья, идите по жизни, крепко взявшись за руки, и так же близко, как на фото», - прокомментировали подписчики публикации Жужи.

Конечно, как и любой праздник, на столе появился именинный торт. Катя с сожалением отметила, что пока не научилась выпекать сладости самостоятельно, а потому обратилась в кондитерскую. Торт был украшен двумя сахарными сердцами с признанием в любви.

Несмотря на то, что о романе Кати и Олега начали говорить еще давно, Жужа не стремилась выставлять напоказ их отношения. Она удаляла совместные снимки через короткое время после публикации, оставляя поклонников в недоумении. Дело в том, что не прошло и года, как возлюбленный Кати Жужи потерял свою семью в страшной авиакатастрофе. Его жена и двое маленьких детей летели рейсом Шарм-Эш-Шейх – Санкт-Петербург, но так и не добрались до пункта назначения. Теперь, судя по всему, вдовец обрел счастье, встретив новую любовь в лице Кати Жужи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения