Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа выходит замуж

Судя по всему, телеведущая новостного блока реалити-шоу «Дом-2» окончательно перестала скрывать свои отношения с Олегом Винником. В своем микроблоге девушка продемонстрировала помолвочное кольцо. Счастливая Катя принимает поздравления от поклонников.

23 июля 2016 17:03057 190
Катя Жужа и Олег Винник
Катя Жужа и Олег Винник
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни 28-летней бывшей участницы «Дома-2» Кати Жужи произошли большие перемены. Ее возлюбленный, бизнесмен Олег Винник, сделал молодой предложение руки и сердца. Конечно же, Катя ответила ему согласием. О том, что она скоро выйдет замуж за любимого человека, Жужа написала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии, которой поделилась знаменитость в социальных сетях, на ее безымянном пальце можно заметить помолвочное кольцо.

Поклонники Кати поздравили ее с грядущей сменой семейного статуса. «Счастья вам, не слушай всякий бред», «Круто», «Очень рада за тебя», «Берегите друг друга. Здоровья вам и безграничного счастья! P.S. Долгих лет совместной жизни и состариться вместе», «Вдохновляйте друг друга изо дня в день, чтобы было так, что вы не могли надышаться друг другом и постоянно были вместе», «Катя, ты этого достойна, такая клевая девчонка, красивая, умная, веселая, жизнерадостная», «Мира вам и побольше деток», — писали поклонники Жужи в комментариях к ее посту.

Катя Жужа выходит замуж

К слову, еще совсем недавно Катя и Олег старательно скрывали свои отношения от посторонних глаз. Девушка удаляла совместные фотографии с возлюбленным через некоторое время после их публикации, чем приводила многих в состояние недоумения. И Жужа, и Винник также старались не комментировать личную жизнь. «То, что связывает нас, останется между нами. Выставлять на всеобщее обозрение детали нашего общения я не собираюсь», — говорила подруга Ксении Бородиной в интервью одному из изданий.

Однако недавно телезвезда пролила свет на роман с артистом. К дню рождения предпринимателя Катя устроила ему незабываемый сюрприз. Она украсила комнату Олега разноцветными воздушными шарами в форме сердца. А на свадьбе директора Ксении Бородиной Льва Жужа сделала совместную фотографию с Олегом и подписала ее словами «Мы следующие». Правда, спустя сутки после вечеринки Катя поспешила удалить этот снимок.

Напомним также, что ведущая воспитывает дочь Николь от первого гражданского брака. В беседе с журналистами Катя говорила, что это ее главное достижение в жизни. С отцом девочки молодая мама сохраняет дружеские отношения. Тот периодически оказывает женщине и ее ребенку материальную поддержку. По словам Жужи, она хорошо ладит с бывшим возлюбленным и по-прежнему считает его членом своей семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения