Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Колисниченко: «Бывший не высылает сыну деньги, а со мной общается как быдло»

Катя Колисниченко выдвинула новые претензии в адрес супруга Алексея. На этот раз она обвинила бывшего избранника в равнодушии к ребенку и отсутствии финансовой поддержки.

2 февраля 2022 01:30017 955
Катя Колисниченко: «Бывший не высылает сыну деньги, а со мной общается как быдло»
Катя Колисниченко

Екатерина Колисниченко вышла замуж в мае 2019 года. Тогда брюнетка уже была беременна, но своего супруга тщательно скрывала. Лишь спустя некоторое время звезда «ДОМа-2» стала публиковать совместные снимки с избранником Алексеем. Со стороны казалось, что влюбленные счастливы, но это была лишь видимость.

Пару месяцев назад Колисниченко сообщила о расставании с Алексеем. Как выяснилось, мужчина проявлял к ней равнодушие и изменял. Несмотря на все претензии в адрес супруга, Екатерина не препятствовала его общению с сыном. Вот только сам Алексей не слишком горел желанием заниматься воспитанием и обеспечением наследника.

«Мне иногда кажется, что он притворяется любящим отцом. Я вообще в нем сильно разочарована: деньги не высылает, общается со мной как быдло, Саввой не интересуется. Когда я попросила его приехать и оформить брачный договор, чтобы взять ипотеку для нас с Саввой, он слился. Я уже не говорю о том, что отец мог бы позаботиться о месте проживания сына и его прописке. Совершенно ничего для него не делает. Только для социальных сетей Савву снимает, чтобы вы на него подписывались», — пожаловалась Колисниченко.

Катя Колисниченко: «Бывший не высылает сыну деньги, а со мной общается как быдло»
Екатерина благодарна бывшему избраннику только за сына

Ранее Екатерина рассказывала, что проблемы в браке начались давно. Алексей мало зарабатывал, а вскоре Колисниченко перестала испытывать к нему физическое влечение. Из-за отсутствия регулярного секса мужчина стал заглядываться на других женщин.

Сейчас Колисниченко даже не думает о возвращении к бывшему избраннику. Наоборот, решила начать новую жизнь. За Екатериной ухаживает таинственный поклонник, но пока она не готова к постоянным отношениям. О втором замужестве телезвезда и вовсе не думает. Как оказалось, экс-участница телешоу разочаровалась в институте брака.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения