Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Колисниченко рассталась с мужем

Два года назад экс-участница «ДОМа-2» вышла замуж за дизайнера Алексея Солодовникова, а вскоре подарила ему долгожданного сына. Катя долгое время старалась держать подробности личной жизни в секрете и не афишировала личность мужа. Однако несмотря на предосторожность, сохранить брак влюбленным не удалось.

29 июля 2021 15:400195 896
Катя Колисниченко рассталась с мужем
Катя Колисниченко

Сегодня Катя Колисниченко поделилась странным сообщением с поклонниками. Звезда намекнула, что расстается с мужем спустя два года после создания семьи. «В моей семье раскол. Мы с Саввой переезжаем! Я уже сняла для нас квартиру в Санкт-Петербурге», — поделилась брюнетка.

Пользователи Сети встревожены неприятной новостью и надеются, что телезвезда отправилась в Северную столицу с избранником. «Нет. Только я и Савва», — разбила надежды Катя. «Что произошло? Так же все было хорошо и с мужем и свекровью»; «Да что ж это такое! Вы для меня были образцовой семьей», — пишут разочарованные фанаты.

Катя Колисниченко рассталась с мужем
Экс-участница реалити пока не делится подробностями расставания

Напомним, что Колисниченко вышла замуж весной 2019-го. В загсе экс-участница реалити появилась уже будучи на последних месяцах беременности. Торжество состоялось в узком кругу друзей и родственников. А вот имя жениха телезвезда предпочла оставить в секрете. Несколько месяцев брюнетка скрывала личность новоиспеченного мужа и лишь в начале прошлого года призналась — ее избранник Алексей Солодовников.

Такая секретность, к слову, сыграла с брюнеткой злую шутку. «Люди были уверены, что у меня нет никакого мужа, а ребенка я нагуляла, поэтому воспитываю его одна. Еще говорили, что муж намного меня старше, что он женат, поэтому мы скрываем отношения. Но моя любимая версия: то, что я родила ребенка от Тиграна, мужа моей сестры Юли. Это все такой бред. Просто мой супруг непубличный человек, ему не нужна популярность, поэтому мы так долго хранили эту тайну», — говорила она «СтарХиту».

Колесниченко впервые стала мамой через пару месяцев после свадьбы. У супругов родился сын, которого они назвали Саввой. Что стало причиной разрыва с Катей, пока неизвестно. Как рассказала телезвезда, ей пока сложно говорить на эту тему.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения