Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лель о попытках бывшего вернуть семью: «Меня невозможно купить! Дорога закрыта»

В прошлом году Катя Лель неожиданно развелась с мужем Игорем Кузнецовым после 15 лет брака. Певица уверена, что бывший избранник хотел бы ее вернуть, но сделать это у него уже не получится.

14 апреля 2024 04:003213 803
Катя Лель о попытках бывшего вернуть семью: «Меня невозможно купить! Дорога закрыта»

Катя Лель

Певица призналась, что после развода она наслаждается полноценной и счастливой жизнью. Теперь у нее нет необходимости тратить энергию на поддержку другого человека, а все решения она может принимать единолично.

«Я безумно счастлива, что у меня сейчас такое время на полную трансформацию, на полную переоценку своей жизни. Я могу читать, когда я хочу, я могу смотреть фильмы, какие хочу, в любое время, могу ехать, куда хочу, с подругами, проводить время с ребенком», — поделилась звезда.

Катя Лель о попытках бывшего вернуть семью: «Меня невозможно купить! Дорога закрыта»

Певица так и не смогла простить Кузнецова

Артистка подчеркнула, что в настоящее время не испытывает желания вступать в новые отношения. При этом Лель убеждена, что бывший муж хотел бы восстановить их союз, однако сама певица уверена, что это невозможно.

«Ну, наверное, он хочет. Но сейчас бесполезно что-либо предпринимать. Меня невозможно купить, что бы он ни делал, он это знает, поэтому даже не приближается, зная, что нет вариантов. У него было целых 18 лет для того, чтобы исправить ситуацию, чтобы быть в других энергиях, но если он не успел это сделать, значит все: дорога твоя закрыта. Я вообще не верю, что люди меняются. Если человек подвержен какому-то искушению, зависимости, то, поверьте, он не поменяется», — поделилась мыслями Катя.

Катя Лель о попытках бывшего вернуть семью: «Меня невозможно купить! Дорога закрыта»

Теперь Катя больше времени проводит с дочкой Эмилией

Лель сообщила, что у ее уже бывшего избранника были длительные проблемы с алкоголем, что и стало причиной развода. Более того, мужчина даже сейчас не пытается справиться с зависимостью.

«Мне кажется, он даже не чувствует такой необходимости, он считает, что в его жизни ничего особенного не происходит. Видите, у нас разные дороги. Для меня это ненормально, для него — нормально. Причем я его отправляла к специалистам много раз», — рассказала певица.

Несмотря на все проблемы в отношениях, Кате и Игорю удалось разойтись на мирной ноте.

«Мы поблагодарили друг друга, пожелали счастья, благословили друг друга. Я сказала: „Иди с богом“. Сегодня такой мир, когда люди должны находить в себе силы отпустить человека, поблагодарив его. У каждого свой путь, и это нормально», — объяснила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения