Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лель о всплеске популярности хита «Мой мармеладный»: «Это замысел высших цивилизаций. Будущее за Россией»

Катя Лель переживает новую волну популярности. Все из-за хита «Мой мармеладный», который стал вирусным в Сети. Люди по всему миру повторяют образ славянских девушек и подпевают «джага-джага».

25 января 2024 03:30195 459
Катя Лель о всплеске популярности хита «Мой мармеладный»: «Это замысел высших цивилизаций. Будущее за Россией»

Катя Лель

49-летняя Катя Лель рада, что ее песня полюбилась слушателям по всему миру. Хит попал на верхние строчки международных чартов, каждый второй ролик записывается под знаменитые «джага-джага». Певица считает, что такая популярность у песни появилась неспроста.

«Это замысел высших цивилизаций! — заявила она в подкасте „НеДудь“ на „Новом Радио“. —  Другое объяснение невозможно найти. Идет прогруз через наше сознание высших цивилизаций. На русском языке, прошу заметить! Нас готовят к чему-то очень важному. Мы даже не понимаем, друзья, что за этим стоит. Но могу открыть маленький секрет — будущее за Россией. Нас готовят к новой информации. Нас объединяют в любви и свете».  

Исполнительница верит, что музыка обладает определенными вибрациями, способными менять сознание людей. Песня «Мой мармеладный» тоже якобы способствует некой перестройке мира.

«Это игра мирового масштаба, которая идет, начиная с пандемии. Это серьезный замысел других цивилизаций. Но каких? Душа, которая не работает над собой, думает, что все пройдет, мол, я спрячусь за кого-то, пережду… Нет, друзья, не переждете. Сегодня происходит тот самый осознанный выбор каждой души. Если вы не будете работать над собой, то Земля просто утилизирует вас любым способом, я вам точно говорю», — заинтриговала звезда.

По мнению певицы, чтобы безболезненно перейти в новую цивилизацию необходимо избавиться от общения с токсичными людьми.

«Идите туда, где вам комфортно. Окружайте себя единомышленниками, теми людьми, с которыми вам удобно, с которыми вы хотите развиваться. Идите в эти энергии, творите добро, думайте только позитивные мысли. Потому что сегодня не то что наши действия, каждая наша мысль слышится вселенной. Каждая наша мысль!» — предостерегает Лель.

Напомним, что в 2019 году певица объявила о контакте с инопланетянами. Тогда общественность посчитала слова Кати пиар-ходом ведь накануне громких признаний артистка планировала дать сольный концерт. Однако звезда уверяет: все что она говорила — правда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения