Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лель впервые о разводе с мужем: «Мне кажется, он до конца это не понял и не принял»

Катя Лель летом прошлого года тайно развелась с мужем после 15 лет брака. Информацию об этом она не спешила комментировать, но для Андрея Малахова сделала исключение и рассказала правду.

22 января 2024 16:3081117 155
Катя Лель впервые о разводе с мужем: «Мне кажется, он до конца это не понял и не принял»

Катя Лель

15 лет назад Катя Лель познакомилась с высоким красавцем Игорем Кузнецовым. Бывший спортсмен, а ныне успешный бизнесмен привлек внимание певицы, которая тогда звучала из всех щелей — «Мой мармеладный», «Долетай» и другие. Три года они жили гражданским браком, а в 2008-м решили узаконить отношения. Брак артистки считался крепким, за все годы совместной жизни семью не коснулось ни одного крупного скандала. Но в 2023-м чета развелась.

Мы с мужем очень тепло расстались, как цивилизованные люди. Мне кажется, он до конца это не понял и не принял. Помню хорошо нашу крайнюю встречу у лифта: мы обнялись, поцеловались, благословили и поблагодарили друг друга, пожелали счастья и отпустили.

Катя Лель впервые о разводе с мужем: «Мне кажется, он до конца это не понял и не принял»

Лель прожила в браке с Кузнецовым 15 лет, родила дочь Эмилию

В эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1» исполнительница опровергла, что ее муж знаменитый хоккеист — просто тезка и однофамилец. Но ее муж тоже является приверженцем спорта, ведет активный образ жизни.

Их знакомство можно назвать судьбоносным. В тот период за Катей ухаживало сразу несколько мужчин, но все они ей не нравились.

Так сложилась судьба, что я поехала в Одессу на заказное мероприятие, в самолете разговорились с Владимиром Пресняковым-младшим… А после концерта сестра вытащила меня на его концерт. И вот я иду дарить цветы Преснякову, как вдруг появляется наглый решительный человек в лице Игоря: «Скажите, а у вас есть ваш мармеладный?» Тогда мне показалось это смелым, и я ответила: «Нет!»

Катя Лель впервые о разводе с мужем: «Мне кажется, он до конца это не понял и не принял»

Дочь считает, что развод пошел на пользу родителям

В этот момент статный красавец брюнет пригласил ее на танец под песню «Мы вошли в этот замок из дождя…». Во время танца Лель успела спросить свободен ли он, а после они обменялись телефонами. Так завязался их роман: в 2005 году Игорь даже снялся в клипе возлюбленной.

В студию телеканала «Россия 1» пришла и 14-летняя дочь пары — Эмилия Кузнецова. Девочка рассказала, как пережила расставание родителей. «Я понимаю маму, считаю, что она права. Я общаюсь с папой, у нас все хорошо», — говорит подросток.

Эмилия радуется новому витку маминого успеха на мировой арене и говорит, что это только начало. Впереди у звезды премьера нескольких композиций, которые тоже претендуют на звание мировых хитов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения