Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Сафарова: «Тимати умеет ухаживать. У нас все было очень романтично»

Екатерина Сафарова и Тимати давно расстались, но иногда общаются и переписываются. Сейчас модель с ностальгией вспоминает ухаживания бывшего бойфренда.

9 марта 2022 06:00016 029
Катя Сафарова: «Тимати умеет ухаживать. У нас все было очень романтично»
Екатерина Сафарова и Тимати

Когда Тимати пришел на шоу «Холостяк» на ТНТ, мало кто верил, что ему удастся найти любовь. Однако рэпер довольно быстро проникся чувствами к Екатерине Сафаровой. Звезды не могли показывать симпатию на публике, чтобы сохранить интригу до финала сезона, но скрывать чувства оказалось очень сложно.

«Мы не могли проводить много времени вместе. При этом Тимур все равно находил пути как-то со мной увидеться, куда-то позвать. Это было очень классно, и тогда я была действительно счастлива. Потом был Новый год, который мы тоже провели вместе. Тимур действительно умеет ухаживать. Все было очень романтично. Для меня было важно, что он провел Новый год вместе со мной», — поделилась Екатерина.

В итоге именно Сафарова стала победительницей сезона. Тимати не хотел скрывать свои чувства, но до окончания трансляции влюбленные не могли появляться вместе на публике. «Нам нельзя было афишировать свое общение. У каждого тогда накопились дела, поэтому я улетела в Барселону, а к Тиму приехала семья», — продолжила рассказ Екатерина.

Катя Сафарова: «Тимати умеет ухаживать. У нас все было очень романтично»
Сафаровой сейчас приписывают роман с братом Тимати

Лишь после премьеры финального выпуска звезды перестали скрываться. Они стали появляться вместе на публичных мероприятиях, то и дело намекая на серьезность чувств. Поклонники верили, что у модели и рэпера все очень серьезно, но вскоре влюбленные расстались.

Причины произошедшего разрыва неизвестны до сих пор. После расставания с Екатериной Тимати успел сменить нескольких девушек, но ни с одной из них так и не дошел до алтаря. А вот Сафарова предпочитает тщательно скрывать личную жизнь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения