Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена»

Катя Семенова решила начать новую жизнь и призналась, что уже успела влюбиться. Певица не отрицает, что довериться мужчине после болезненного развода было непросто, но теперь она чувствует себя действительно счастливым, свободным человеком.

21 сентября 2018 19:402205 262
Катя Семенова
Катя Семенова
Источник:
Кадр из программы

«Мой бывший муж со своей партнершей. Надеюсь, я когда-нибудь смогу отмыться», — с этих слов начиналось болезненное признание Кати Семеновой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда, в декабре 2017 года поклонники артистки были шокированы ее внезапным разводом. Уже позже выяснилось, что супруг певицы Михаил Церишенко изменял ей на протяжении долгих лет.

Сейчас Семенова уже может говорить о расставании с мужем без кома, подступающего к горлу. Кажется, она начала новую жизнь и полностью оправилась от предательства. Однако это лишь видимость. В эфире программы «Судьба человека» артистка призналась, что до сих пор не может доверять мужчинам.

«Я влюблена, но пока не верю. Любить все равно надо», — поделилась артистка.
Звезда начала совершенно новую жизнь
Звезда начала совершенно новую жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако откровенничать о личном звезда не хочет. Она не афиширует новые отношения, да и о старых говорить не любит.

Артистка призналась, что до последнего пыталась спасти брак и даже собиралась простить мужу одну любовницу. Однако вскоре стало понятно, что Михаил Церишенко изменял ей на регулярной основе. «У нас были общие друзья, супружеская пара. И вот женщина из этой пары тяжело заболела онкологией. Я подняла всех своих знакомых, и она проходила лечение в Израиле, а уже потом выяснилось, что она на протяжении нескольких лет спала с моим мужем. При этом до последнего момента она приходила в мой дом вместе со своим супругом», — заявила Семенова.

Сейчас артистка не хочет даже слышать о бывшем муже, а в момент расставания боль была настолько сильной, что Екатерина даже подумывала о самоубийстве. Тогда от необдуманного поступка ее спасли любимые собаки.

«Я вышла на балкон в своей квартире и хотела спрыгнуть, но тут мне в голову пришла совершенно идиотская мысль. Я подумала, а вдруг, зацеплюсь ногами за веревки, на которых сушу белье? Представила, как буду болтаться на них, а соседи подумают, что я полная дура. И тут я оглядываюсь и вижу своих собак. Они все это время сидели и наблюдали за мной, а потом начали лаять. Тогда-то я и решила, что не могу вот так взять и умереть. Я подумала не о сыне, который уже взрослый и не о внуке, а о моих собаках, ведь о них кто-то должен заботиться», — рассказала певица.
Михаил и Екатерина были женаты 25 лет
Михаил и Екатерина были женаты 25 лет
Источник:
Кадр из программы

Сейчас Семенова наслаждается жизнью. Она не отрицает, что за 25 лет брака отказалась и от друзей, и от карьеры, и от развлечений. Теперь же, когда болезненные отношения остались в прошлом, Екатерина может посвящать время себе. А вот о возвращении к бывшему мужу звезда даже не думает. По словам 57-летней артистки, предательство было слишком серьезным, и сейчас она благодарна судьбе, что на ее долю выпало столь серьезное испытание, которое все-таки удалось преодолеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения