Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Семенова объяснила, почему единственный сын неожиданно переехал к ней жить

34-летний наследник певицы Иван вернулся жить к знаменитой матери. Поклонников Кати заинтересовала причина такого решения, ведь ее сын взрослый семейный мужчина. Оказалось, у него были серьезные обстоятельства, заставившие вновь съехаться с родительницей.

21 июля 2020 21:50023 345
Катя Семенова объяснила, почему единственный сын неожиданно переехал к ней жить
Катя Семенова

Пару недель назад в интервью певица заинтриговала поклонников сообщением о том, что в ее квартире поселился мужчина. Почитатели творчества артистки тут же предположили, что после развода с юмористом Михаилом Церишенко Катя, наверняка, съехалась с новым возлюбленным. Но, увы, гипотеза оказалась ложной. «Сын живет теперь со мной. Так получилось... Нам показалось, что так будет удобнее», — заявила звезда 80-х.

Почему наследник Семеновой вернулся в родной дом, певица умолчала. Но «СтарХит» дозвонился до артистки и выяснил причины. «Сейчас в стране трудное время, — поясняет Катя. — Снимать квартиру дорого, а с мамой жить дешевле!»

Катя Семенова объяснила, почему единственный сын неожиданно переехал к ней жить
Иван с сыном Матвеем

Ответ певицы меня, если честно, удивил. Я-то подумал, что Ваня вернулся к знаменитой маме из-за проблем в собственной семье: мол, расстался с супругой и оставил ей жилье. «С чего вы такое взяли? — удивилась артистка. — Вообще-то, ребята развелись уже четыре года назад».

На грани самоубийства, или как Катя Семенова пережила предательства мужей

Напомним, звезда живет в однокомнатной квартире в спальном районе Москвы. Несмотря на дефицит квадратных метров, дискомфорта после переезда сына не ощущает. «Нам с Иваном здесь нормально, не тесно. Я раньше говорила и сейчас повторю, что переезжать отсюда никуда не хочу. Здесь я выросла, здесь прошло мое детство. Это мой дом!» — рассказывала ранее певица.

Катя Семенова объяснила, почему единственный сын неожиданно переехал к ней жить
Семья сына артистки распалась

Напомним, у Ивана растет сын Матвей, мальчику уже 11 лет. «Он у нас серьезный молодой человек. Мы как-то разговаривали с ним в полдесятого вечера по телефону. Он посмотрел на часы и сказал: «Ты знаешь, бабушка, я пойду спать. А то завтра у меня в пять утра самолет!» Он сейчас всем интересуется: у них в школе есть театр, ему там нравится. Еще он любит заниматься карате», — говорила о внуке Катя.

Фото: Сергей Иванов/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения