Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа перестала молчать после смерти свекра, миллиардера Валерия Маркелова

В начале августа обеспокоенные подписчики спросили Ксению Бородину, куда же пропала ее подруга Катя Жужа, переставшая выходить в Сеть. Ведущая «ДОМа-2» уклончиво ответила на этот вопрос. А сегодня сама Жужа вышла на связь в соцсети.

25 августа 2023 10:005651 755
Катя Жужа перестала молчать после смерти свекра, миллиардера Валерия Маркелова
Катя Жужа

Катя на некоторое время забросила страницу в соцсети, которую раньше вела очень активно. Подписчики потеряли брюнетку и стали расспрашивать про нее у подруги — Ксении Бородиной. Телеведущая не стала раскрывать карты. «Я думаю, Катя сама выйдет на связь и все объяснит. Мы с ней на связи», — отметила Ксюша еще в первых числах августа.

И вот сегодня Жужа наконец-то перестала молчать. Правда, пока не рассказала в подробностях о печальных переменах в жизни.

«Дорогие друзья! Многие интересовались, куда я пропала. Я отсутствовала по семейным причинам. Все это время я была рядом с семьей. Сейчас я готова снова вернуться к вам!» — поделилась 35-летняя экс-ведущая «ДОМа-2».

Катя Жужа перестала молчать после смерти свекра, миллиардера Валерия Маркелова
Жужа живет в браке с сыном миллиардера Артемом Маркеловым, которому родила двоих сыновей

Как оказалось, в середине июля не стало 57-летнего свекра Кати — миллиардера Валерия Маркелова. Бизнесмен ушел из жизни из-за онкологического заболевания.

«Ушел из жизни Валерий Анатольевич Маркелов, один из основателей группы компаний „1520“. Опытный организатор, талантливый бизнесмен, он во многом определил то, чем ГК „1520“ стала сегодня: крупнейший инфраструктурный холдинг, способный реализовать сложнейшие стратегические проекты по развитию транспортной сети России. Человек твердых принципов, образец честности и порядочности — таким запомнят Валерия Анатольевича коллеги и деловые партнеры. Его безвременная кончина — невосполнимая утрата и для сплоченного коллектива ГК „1520“, и для всего профессионального сообщества. Так бывает, когда уходят по-настоящему преданные своему делу люди», — рассказывали коллеги Маркелова.

К слову, за сына предпринимателя, автогонщика Артема Маркелова, Катя Жужа вышла замуж около четырех лет назад. Сейчас супруги воспитывают двоих общих сыновей Макса и Алекса. Также Артем записал на себя дочь Жужи Николь.

Катя Жужа перестала молчать после смерти свекра, миллиардера Валерия Маркелова
Жужа прекрасно общалась и с дочерью Валерия Маркелова Кристиной

Раньше по поводу отношений пары ходило много сплетен, поговаривали, что Маркелов и Жужа расстались, но эта информация так и не получила подтверждения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения