Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катю Жужу выписали из роддома

Катя Жужа и Артем Маркелов стали родителями. Появление малыша на свет прошло без осложнений, поэтому телеведущая решила не задерживаться долго в больнице. Сейчас новоиспеченная мама и ребенок уже дома.

29 июля 2020 22:00014 204
Катю Жужу выписали из роддома
Катя Жужа

32-летняя Катя Жужа во всех подробностях рассказывала о беременности. Она описывала поклонникам сложности, с которыми сталкивалась в ходе вынашивания, показывала вещи, которые купила для будущего малыша. Разумеется, когда ребенок появился на свет, Жужа не стала это скрывать от фанатов.

Сегодня телеведущую выписали из роддома. Она опубликовала фотографию из дома с огромным букетом роз. «Я люблю тебя. Ты лучший муж и папа», — поделилась эмоциями звезда.

Любовный треугольник Кати Жужи: как сын миллиардера Артем Маркелов изменял нескольким девушкам

Многих поклонников удивило, что Жужа так быстро вернулась домой, ведь родила буквально вчера. Как оказалось, в клинике, где лежала Катя, выписаться можно в любой момент. «Здесь европейская система. Если чувствуешь себя хорошо, можешь выписаться. Но тогда еще два дня придется приезжать на анализы и УЗИ. То есть они будут вести небольшой контроль», — объясняла телеведущая.

Катю Жужу выписали из роддома
Телеведущая получила в подарок от мужа огромный букет

Пока Кате приходится мириться с отсутствием рядом любимого. Дело в том, что Артем Маркелов занимается автогонками. Еще несколько недель назад он уехал на очередные соревнования, но так и не смог вернуться из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Однако временные трудности не могут испортить настроение Жуже, которая теперь поглощена заботами о новорожденном.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения