Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кай Метов и его молодая возлюбленная готовятся к тайной свадьбе

Более трех лет длятся отношения певца и актрисы Анастасии Рожковой. Пара не торопится идти в загс, но и не исключает, что это может скоро произойти. Вот только широкая публика о звездном бракосочетании вряд ли узнает.

7 августа 2020 13:3319 264
Кай Метов и его молодая возлюбленная готовятся к тайной свадьбе
Кай Метов

Кай и Анастасия приняли решение оберегать личную жизнь от посторонних глаз. «Счастье любит тишину. Никто не узнает о нашей свадьбе. Это тайна. В этот день с нами рядом будут только самые близкие люди», — отметил 55-летний артист.

Пара познакомилась несколько лет назад. Настя не скрывает, что при первой встрече с Метовым была прекрасно осведомлена о его звездном статусе.

«Вся страна знала его. Он был секс-символом 90-х. Я тогда была маленькой, смотрела по телевизору его клипы. И вот судьба нас свела. Меня не пугала наша разница в возрасте — в 28 лет, не пугали его прошлые отношения. Я даже благодарна каждой девушке, которая была с ним, ведь сейчас рядом со мной такой Кай, о каком я мечтала. Спасибо им огромное! Он очень хороший собеседник. Наши отношения начались с дружбы. С ним никогда было скучно», — признается 27-летняя Рожкова.

Кай Метов и его молодая возлюбленная готовятся к тайной свадьбе
Кай и Анастасия вместе более четырех лет

По словам артиста, Анастасия быстро нашла общий язык с его близкими и тремя детьми от единственного брака с Натальей (она была первой любовью звезды, — прим. «СтарХита»). Сейчас влюбленные мечтают о появлении общего ребенка.

«Настя с нами на одной волне. Да, мы очень хотим детей и работаем над этим. У меня сейчас осознанное желание иметь их. Впрочем, у меня всегда оно было, но раньше меня разрывали другие вещи: работа, концерты... Сейчас моя жизнь более спокойная, и я взвешенно отношусь к решению снова стать отцом», — подчеркнул певец на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения