Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кайфует у бассейна и ходит по ресторанам. Как проходят каникулы сбежавшего из России Моргенштерна

Вот уже пару недель Моргенштерн находится за пределами России. По слухам, музыкант уехал в ОАЭ, поскольку опасается уголовного преследования.

6 декабря 2021 12:30032 827
Кайфует у бассейна и ходит по ресторанам. Как проходят каникулы сбежавшего из России Моргенштерна
Моргенштерн

В последние пару недель Моргенштерн и его возлюбленная Дилара на удивление молчаливы в соцсетях. Звезды не рассказывают, как проходит их отдых в Арабских Эмиратах, а также не делятся информацией о дате своего возвращения.

И все же, некоторые подробности по поводу отпуска влюбленных ускользают в Сеть. Так, в группах, посвященных известным рэперам, появились фотографии Моргенштерна и Дилары. На снимках заметно, что парочка проводит время около бассейна. Выглядят звезды вполне счастливыми.

Кайфует у бассейна и ходит по ресторанам. Как проходят каникулы сбежавшего из России Моргенштерна
Влюбленные пока и не думают возвращаться в Россию

Также супруга рэпера периодически публикует видео, снятые в ресторанах Дубая. Чаще всего влюбленные пробуют местные деликатесы и необычные десерты. Будучи одним из самых высокооплачиваемых артистов в России, Моргенштерн может позволить себе ужины в самых элитных заведениях ОАЭ.

Ну, а избранница рэпера может без проблем слетать в Москву, чтобы нарастить сломанный ноготь. Именно это недавно провернула Дилара, приехав в столицу России всего на один день. По словам девушки, она готова доверить руки только мастерам своего маникюрного салона. Поклонники же уверены, что девушка хотела собственными глазами увидеть, как бизнес функционирует без нее.

Напомним, что Моргенштерн уехал из страны спустя всего несколько часов после того, как глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил его в продаже наркотиков через социальные сети. Сначала представители артиста утверждали, что он уехал на корпоратив и вскоре вернется, но пока этого не произошло. Один из концертов уже был отменен из-за внезапных проблем рэпера, и фанаты опасаются, что и остальные выступления звезды в декабре не состоятся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения