Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Казаченко продолжает бороться с супругой за дом

Суд вернул дело на пересмотр. Вадим Казаченко намерен получить часть недостроенного дома и земельного участка. Его бывшая избранница Ольга ранее выигрывала спор о том, что имущество принадлежит ее бабушке по закону.

19 июня 2018 16:30011
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении полутора лет Вадим Казаченко спорит с экс-избранницей Ольгой. Изначально он хотел признать брак недействительным и за время судебных разбирательств женился на своем продюсере Ирине Аманти. Недавно он подал на развод с Ольгой, которая родила от него сына Филиппа. Правда, у пары есть имущество, вызываюдщее горячие споры. Дом в Подмосковье Ольга переписала на бабушку. Мужчина пытается доказать, что это было сделано незаконно, и он имеет право претендовать на половину имущества.

«Суд встал на сторону Вадима Казаченко и Ирины Аманти, а потому документы будут перенаправлены в первую инстанцию для новой проверки», - заявил адвокат Ирины Валерий Панасюк «СтарХиту».
Адвокат защищает Вадима и Ирину
Адвокат защищает Вадима и Ирину
Источник:
личный архив

По словам адвоката, часть дома была построена на деньги Ирины Аманти. Как оказалось, она давала средства артисту, которые он вкладывал в коттедж, будучи в браке с Ольгой. Валерий заявил о том, что у них есть документы, которые доказывают причастность Ирины к стройке.

Ольга говорила о том, что ее семья продала квартиру для того, чтобы построить дом. Более того, ранее экс-подруга Казаченко признавалась, что артист и вовсе отказывался от своей доли в коттедже, но потом изменил свое мнение и решил поделить имущество.

«Ранее мы выигрывали спор, тогда признали, что бабушка является законной владелицей. На протяжении некоторого времени Вадим говорил о том, что не имеет отношение к этому дому. А теперь он уверяет, что вкладывал деньги в недвижимость. Не понимаю, почему он вновь поднял это дело и причем тут Ирина », - рассказала Ольга «СтарХиту».
Ирина давала деньги Вадиму, когда он строил дом с Ольгой
Ирина давала деньги Вадиму, когда он строил дом с Ольгой
Источник:
личный архив

Пока неизвестно, сколько времени потребуется служителям Фемиды для того, чтобы вновь разобраться во всех обстоятельствах дела. Панасюк заявил, что у них появились новые документы, которые могут помочь в вопросе о недвижимости. Его смущает то, что Ольга не предоставила отчеты о получении денежных средств с продажи квартиры. Он не отрицает, что договор купли-продажи заключен, а банковского документа о переводе указанной суммы не видел, хотя женщина уверяет в его существовании.

Ольга с сыном отстаивают свои права
Ольга с сыном отстаивают свои права
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения