Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кейт будет храброй, как я»: поборовшая рак девочка обратилась к принцессе, которая поддержала ее во время болезни

В пятницу Кейт Миддлтон объявила о том, что борется с раком. Принцесса не хотела распространяться о своей болезни, но ей пришлось это сделать из-за общественного давления. Многие из тех, кто осуждал монаршую особу за прятки, принесли извинения.

25 марта 2024 04:00134 481
Кейт Миддлтон | www.starhit.ru

Кейт Миддлтон

В соцсетях Миддлтон было опубликовано ее заявление. «В январе в Лондоне я перенесла серьезную комплексную операцию на брюшной полости. В тот период считалось, что мое состояние никак не было связано с раком. Операция прошла успешно. Однако анализы, которые я сдала после операции, подтвердили наличие онкологического заболевания.

Мои врачи пришли к выводу, что мне необходимо начать курс профилактической химеотерапии, чем я и занимаюсь прямо сейчас. Новость, безусловно, стала шоком, и мы с Уильямом делаем все, чтобы осмыслить ее и справиться с этим приватно, ради благополучия нашей молодой семьи», — говорила она.

Кейт отметила, что эти несколько месяцев ее семья сильно переживала, волновалась и публика, и она поблагодарила каждого, кто поддерживал ее. Видео принцессы распространилось по всему миру. Послание супруги Уильяма дошло до семилетней Милы Снеддон. В четыре года ей диагностировали лейкемию, в 2020-м Кейт пригласила ее поучаствовать в фотопроекте, а позже встретилась с ней лично.

Мила беспокоится о принцессе

Мила беспокоится о принцессе

Тогда Кейт специально для Милы надела розовое, так как в телефонном разговоре узнала, что это ее любимый цвет. «Я хочу крепко обнять тебя, — обратилась к девочке аристократка. — Мне нравится твое платье, можешь покрутиться?»

Так, они созванивались еще не раз. В беседе девочка делилась, что знает имена ее детей. «Ура! — воскликнула Кейт, услышав верный ответ. — Луи стал таким большим, он очень быстро бегает и к тому же катается на своем маленьком самокате. Он очень быстрый. Я не могу за ним угнаться!»

Заявление Кейт о болезни стало неожиданным

Заявление Кейт о болезни стало неожиданным

Миле удалось побороть болезнь. Узнав о диагнозе принцессы, Снеддон уверенно заверила, что она справится. «Она будет храброй, потому что я была такой, и она будет бороться с этим, как я, — подчеркнула она. — Я надеюсь, что ей скоро станет лучше, и я желаю ей скорейшего выздоровления».

Мама Милы объяснила, почему она захотела обратиться к принцессе. «Заявление Кейт было опубликовано в двухлетнюю годовщину ремиссии у Милы. Мила повернулась ко мне и сказала, что хочет сделать открытку Кейт и отправить ее. Таким образом Мила установит контакт своим личным способом. Кейт проявила к Миле такое сострадание, заботу и поддержку как во время, так и после лечения, поэтому нам очень горько видеть, как она страдает из-за проблем с собственным здоровьем», — раскрыла Линда.

Комментарии13
под именем
  • Гость
    20:06 27.03.24
    Великобритания одна из стран, которая открыто нас ненавидит, поставляет оружие. А мы пишем об их принцессе. Люди, да пусть они ее сами лечат. Нам что за дело? Может, это и есть Божья кара за все подлости, как вы думаете?
  • Гость
    19:28 25.03.24
    Рак это на опережение, если только в процессе,можно сбить процент развития вот если рак в началке + восполения+ иммунитет в 0 чисто по азам будет копец сгорит заживо как цветок. Я чисто по аналитике по азам врубился так самое элементарное. Ощущение что я из реки вылавливал протягивая руку тащил, а сам плавать не умею. Ставили пару врачей, процент развития хорошо сбил лечение питание тёплая одежда и собирай монатки всё домой пока тебя не угробили. Всё хорошо не потвердился
  • Гость
    11:06 25.03.24
    Как хорошо когда богатым плохо
  • Гость
    09:12 25.03.24
    Вещает лапшу на уши своему народу.Да на ней пахать надо!
  • Гость
    06:11 25.03.24
    Мидлтон русским желала только горя и несчастий
  • Гость
    04:02 25.03.24
    Столько внимания уделяется Кейт! Кто она для россиян?!