Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмпбелл продолжает строить козни новой подруге Доронина

1 июля 2013 16:3001 330
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник:
Allover

После расставания война между Наоми Кэмпбелл и Владиславом Дорониным продолжается. Однако черная пантера решила направить свой гнев не на экс-возлюбленного, а на его новую пассию - топ-модель Ло Цзылинь.

Если Доронин уже давно отпустил ситуацию с Наоми и продолжает жить своей жизнью с юной подругой, то Кэмпбелл никак не может успокоиться и продолжает строить козни Ло. Вспыльчивая модель уже организовала целый лагерь ненавистников «Мисс Китай-2011». Наоми не слезает с телефона, она делает все, чтобы карьера Ло закончилась. Масштабы лжи и сплетен, распускаемых Кэмпбелл о Доронине и Цзылинь, просто поражают. Источники сообщают, что чернокожую красавицу поддерживают много влиятельных людей и модельных агентств.

Напомним, в начале июня появилась информация о том, что именно из-за черной пантеры Ло потеряла работу. Но стоит отметить, что если отношения юной модели с Дорониным обретут еще более серьезный характер, то Цзылинь вообще не придется больше работать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения