Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кеосаян о Белом: «Тихушник, который хочет деньги, но не желает ассоциироваться с властью»

После отъезда за рубеж Анатолий Белый столкнулся с волной хейта. Многие заявили, что были лучшего мнения об актере, а теперь в нем разочаровались. Среди недовольных и Тигран Кеосаян.

23 июля 2022 11:30220 770
Кеосаян о Белом: «Тихушник, который хочет деньги, но не желает ассоциироваться с властью»
Тигран Кеосаян

Тигран Кеосаян возмущен действиями Анатолия Белого, считая, что тот некрасиво поступил в отношении страны, в которой много лет снимался и зарабатывал немалые деньги. Но не только 49-летний актер попался под горячую руку мужа Маргариты Симоньян. 56-летний режиссер прошелся и по другим знаменитым персонам.

«Толенька, скажи, пожалуйста, какие я могу увидеть у тебя работы, участие в ток-шоу, аналитические статьи… Или Оксана Фандера, моя любимая, которая вывесила зачем-то украинский флаг?» — сетует Тигран Эдмондович.

Кеосаян назвал коллег не только предателями, но и глупцами, так как они, по его мнению, не знают настоящей правды. «Вы — тихушники, которые и деньги хотите зарабатывать, и с этой вдастью ассоциироваться не хотите. Я хочу спросить, где я могу увидеть ваши работы, мысли, посты... Не перепощенные от какого-то бывшего фотографа Мишукова, который делает как и большинство из вас, по просьбе умных подонков типа Леши Роднянского, по паспорту Александра, который заработал все деньги здесь, а потом свалил и с дерьмом всех мешает... Он один из авторов всего этого фейкомета. Это с его подачи актеры — ну да, он же продюсер — начинают писать. Почему вы решили судить о вещах, о которых ничего не знаете?!» — возмущается режиссер в своем YouTube-шоу.

Кеосаян о Белом: «Тихушник, который хочет деньги, но не желает ассоциироваться с властью»
Анатолий Белый вместе с семьей эмигрировал в Израиль

И Белый, и Фандера, и Роднянский уехали из России на неопределенное время. Если же Оксана и Анатолий не так яро возмущаются, то Александр не знает границ. К слову, медиаменеджер не только эмигрировал, но и полностью приостановил творческую деятельность.

«Не стоит присылать мне идеи российских фильмов и сериалов. Я их не произвожу. Моя компания в России закрыта. Я полностью сфокусирован на производстве международных проектов для глобальных платформ. На английском и других языках. Не надо присылать мне ваши короткометражные фильмы без моей просьбы. Я внимательно слежу за кинопроцессом и всегда сам нахожу наиболее яркие работы на значимых международных фестивалях, тщательно отбирающих лучшие фильмы», — писал в личном блоге Роднянский.

Кеосаян о Белом: «Тихушник, который хочет деньги, но не желает ассоциироваться с властью»
Александр Роднянский резко высказывается в адрес российской власти

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения