Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Холмс корчит рожи на свидании

6 февраля 2013 11:000

Вслед за моделью Натальей Водяновой, которую на днях засняли с незнакомым мужчиной в эксцентричных шортах, в объектив папарацци вместе с неким господином попала актриса Кэти Холмс. Ее засняли в компании седовласого джентльмена прогуливающейся по улицам Нью-Йорка. Но главное, что хотели бы знать поклонники - это не имя кавалера, разделившего досуг разведенной экс-супруге Тома Круза, а то, что же такого смешного он рассказал мисс Холмс, что та беспрерывно строила своему спутнику рожицы.

Мимический арсенал у Кэти оказался поистине богатым. Теперь мы уж точно можем быть уверены в том, что звезда, в отличие от своих коллег, не пользуется ботоксом. Ее лоб вполне может сложится в гармошку, а губы - изобразить удивительные гримасы. Интересно, так Кэти кокетничает, пугает или просто демонстрирует свой актерский диапазон? Ведь на потенциального бойфренда мужчина, сопровождавший ее, был мало похож, а вот на продюсера, режиссера или театрального агента - еще как!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения