Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри официально свободна

17 июля 2012 11:220
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Alloverpress.ru

Певица Кэти Перри и ее муж, актер Рассел Брэнд, официально развелись после года и двух месяцев совместной жизни. Документы на расторжение брака пара подала 8 февраля 2012 года, однако процесс был завершен только в субботу, 14 июля. Артисты отказались от каких-либо комментариев по этому поводу.

Что касается причин расставания, то ими стали разногласия между супругами. В частности, певицу не устраивало отношение мужа к ее гастрольной деятельности: во время последнего турне они почти не виделись.Неизвестно, на каких условиях расстается пара и каким образом они поделят совместно нажитое имущество.

Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились в октябре 2010 года. Однако уже спустя несколько месяцев стали появляться слухи о том, что у пары не все гладко. Сначала Кэти и Рассел опровергали сообщения о возможном разрыве, но в декабре 2011 года подтвердили намерения развестись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения