Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри разделась за Обаму

4 ноября 2012 10:000209

Митинг в поддержку Барака Обамы в центре Милуоки, штат Висконсин, начался с сюрприза - Кэти Перри, выступавшая на этом мероприятие, разделась за своего кандидата. Освободиться от одежды певице помогли два молодых человека, под длинным платьем, в котором сначала на сцену вышла артистка, обнаружилось еще одно — синее и обтягивающее. Провокационное мини сторонницы Обамы украшала надпись «Вперед!» — это лозунг избирательной кампании действующего президента США и по совместительству — девиз штата Висконсин.

Перри призывала собравшихся голосовать 6 ноября за Барака Обаму и песней поприветствовала своего кандидата.

Напомним, что и во время прошлой президентской кампании Кэти агитировала голосовать за Барака Обаму. Тогда артистка шокировала публику, появившись в платье-бюллетене, где отметка «да» стояла напротив фамилий Обамы и Байдена. Кроме того, не так давно певица сделала необычный маникюр, она украсила ногти портретом кандидата в президенты от демократов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения