Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри стремительно лысеет

12 декабря 2013 13:30017
Кэти Перри стремительно лысеет
Кэти Перри стремительно лысеет
Источник:
Daily Picture

Певица Кэти Перри, похоже, стремительно лысеет. От некогда пышной шевелюры поп-звезды остались, как принято говорить в народе, три волосинки в шесть рядов. Постоянными перекрашиваниями во все цвета радуги, начесами и прочими парикмахерскими экспериментами Кэти довела волосы до ужасного состояния. Они заметно поредели и создается впечатление, что мисс Перри уготована судьбаНаоми Кэмпбэлл, которая из-за работы модели облысела и вынуждена менять разнообразные парики.

На днях Кэти Перри продемонстрировала новый вариант прически, который, увы, явил миру явные проблемы с имиджем артистки. На съемки телешоу певица явилась с гладко зачесанными волосами и фиолетовой косой, уложенной в пучок. На фото видно, что у девушки наметились залысины за ушами, да и линия роста волос на лбу заметно поднялась. Выглядела Кэти, мягко говоря, неважно, и старалась спрятаться за темными очками и незаметно прошмыгнуть мимо папарацци.

Певица измучила волосы постоянными экспериментами
Певица измучила волосы постоянными экспериментами
Источник:
Daily Picture
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения