Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри запустит собственный лейбл одежды

7 февраля 2013 20:000
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Allover

Известная певица Кэти Перри не раз говорила о том, что хочет попробовать себя в качестве модельера и вот оно свершилось – девушка решила запустить свой собственный лейбл вместе с другом стилистом Джонни Вуджеком.

«Кэти и раньше размышляла о создании своей собственной линии одежды в течение многих лет, но серьезно об этом задумалась только сейчас», - сообщил источник.

По словам певицы, она черпает вдохновение у таких икон стиля, как Дита фон Тиз и Гвен Стефани. Кэти хочет создать линию одежды для молодых девушек, основываясь на собственных представлениях о моде.

Надо отметить, что серди знаменитостей как зарубежных, так и отечественных достаточно много звезд пробуют себя в индустрии моды, запуская свои собственные линии одежды: в конце 2012 года дебютировала в качестве дизайнера Ольга Бузова, несколькими месяцами раньше британская певица и актрисаКелли Осборн также решила попробовать себя в индустрии моды. А вот известная американская артисткаДжессика Симпсон уже давно и успешно занимается дизайном одежды. Певица считается одной из самых успешных звезд-дизайнеров и получает огромную прибыль от продаж своей одежды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения