Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия и Гуф восхитили идиллией на съемках нового проекта

Певица отправилась в Химки вместе с музыкантом. Там проходила работа над рекламным роликом, в котором был задействован рэпер Гуф. Случайные прохожие засняли, как исполнитель общается с предполагаемой возлюбленной Кети Топурия.

23 мая 2018 23:30013 855
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Алексей Долматов, более известный как Гуф, решил пойти по стопам Вити АК и Алены Водонаевой. Рэпер согласился порекламировать популярный онлайн-проект, ролики которого стали вирусными в Сети. Работа над видео с участием исполнителя проходила на днях в городе Химки. Алексей зачитал трек на фоне разбросанных купюр.

Местные жители, которым довелось стать случайными свидетелями происходящего, снимали Гуфа на смартфоны и просили его о селфи. Алексей был нарасхват. «Впервые за все годы работы в кино вижу, чтобы с человеком столько фотографировались прохожие...» – написал один из тех, кто работал на площадке.

На съемках присутствовала и солистка «А’Студио» Кети Топурия. В перерывах между дублями Алексей подходил к певице и о чем-то мило с ней беседовал. Кети находилась в хорошем настроении и много шутила. Случайным прохожим показалось, что Долматов и Топурия ведут себя как влюбленные.

Сами Кети и Алексей по-прежнему избегают открыто обсуждать свой роман. Однако совместные фото и видео в социальных сетях говорят о другом. Так, в одном из роликов Долматов признался исполнительнице в любви. А снимок, на котором Алексей и Кети позируют вместе на отдыхе, спровоцировал бурные обсуждения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Многие решили, что эта публикация – официальное подтверждение отношений знаменитостей.

В недавнем интервью после концерта в Армении Долматов пролил свет на личную жизнь. Рэпер сказал, что его сердце занято. По словам Алексея, он склонен к долгосрочным романам. Долматов встречается со своей девушкой, имя которой он предпочел не называть, вот уже больше года. Поклонники Гуфа уверены, что он имел в виду Кети Топурия.

Впервые о романе Долматова и солистки популярной группы начали говорить в январе прошлого года. Тогда в Сети появились фотографии, на которых, как утверждалось, были запечатлены звезды, проводящие время в Таиланде. Сами знаменитости отрицали подобную информацию. Гуф даже опубликовал опровержение домыслов общественности в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), подтвердив, что общается с Кети, но не настолько близко как можно подумать. Однако позднее Долматов удалил пост, чем вызвал недоумение у поклонников.

«Мы хорошо общаемся с Кети, дружим. Но мы не настолько близки, чтобы ездить вместе отдыхать. И о том, что мы провели отдых на одном острове, я узнал только по приезду в Москву. Я очень уважаю Кети и ее семью», – писал Алексей в социальных сетях.

Кети Топурия и Гуф восхитили идиллией на съемках нового проекта
Кети Топурия и Гуф восхитили идиллией на съемках нового проекта
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения