Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия придумала необычное имя для сына

Вчера Кети Топурия стала мамой во второй раз. А сегодня артистка уже опубликовала фото с малышом и озвучила его имя. О подробностях своих родов певица пока умолчала.

22 января 2021 16:300214 673
Кети Топурия придумала необычное имя для сына
Кети Топурия

Кети Топурия довольно долго скрывала интересное положение, не желая сообщать приятное известие широкой публике. Но на последних месяцах все же сдалась и стала публиковать «беременные» фото. А вчера «СтарХиту» стало известно, что артистка родила сына. Букально несколько часов назад звезда сама опубликовала фото, на котором видны ножки младенца.

«Адам. 21.01.2021», — подписала кадр звезда.

Поклонники поспешили поздравить певицу с радостным событием. «Какое чудо! От всей души желаю малышу счастья и здоровья»; «Ребенок родился в очень красивую дату. Значит, его ждет большое будущее»; «Кети, вам так повезло. Теперь вы дважды мама, и это большая радость», — делились мнениями фанаты.

Кети Топурия придумала необычное имя для сына
Пока артистка скрывает лицо сына

Напомним, что у артистки уже есть старшая дочь Оливия от бизнесмена Льва Гейхмана. Супруги давно расстались, но смогли сохранить хорошие отношения. Сейчас они вместе заботятся о дочери.

Нынешним избранником Кети является дипломат Лев Деньгов. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но потом журналисты все-таки выяснили имя избранника артистки. В социальных сетях Топурия то и дело рассказывает, как сильно ей повезло с возлюбленным.

Смерть отца, развод и измена Гуфа: переживания Кети Топурии

В конце прошлого года Кети и Лев устроили свадьбу, на которую пригласили только самы близких друзей и родственников. Как сообщали инсайдеры, пара хотела устроить пышную церемонию, но их планам помешал коронавирус. Однако они все равно не стали откладывать торжество.

Кети Топурия придумала необычное имя для сына
Кети и Лев состоят в отношениях уже пару лет

Долго засиживаться в декрете Кети не собирается. «Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо. Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии», — делилась ранее звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения