Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия скрывала беременность ради эффектного появления в клипе A'Studio

Певица скоро станет мамой во второй раз. Однако очень долго Топурия не показывала свою фигуру, вероятно, желая сообщить об интересном положении в красивом клипе на песню A’Studio «Се ля ви».

30 октября 2020 14:35035 569

Но за несколько дней до выхода видео Кети засняли с округлившимся животом на пляже в Дубае. Артистка отдыхала там вместе со своим избранником Львом Деньговым. Сегодня она объяснила, почему ранее не рассказывала о беременности, хотя ее постоянно спрашивали.

«Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип «Вот она любовь», который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично. В одежде мы использовали мою любимую цветовую гамму, которая сейчас очень актуальна. Я искренне надеюсь, что это важная для нас работа тронет сердца многих людей», — поделилась Кети Топурия.

Кети Топурия скрывала беременность ради эффектного появления в клипе A'Studio

Съемки ролика проходили в России, в местечке Кондуки в Тульской области. «Выглядит оно очень экзотично, напоминая американский каньон. Нам повезло с погодой, мы застали последние теплые осенние деньки, и, кроме ветра с пылью и шума электрогенераторов, нам ничего не мешало. Весь клип мы сняли за один световой день, а через 10 дней видео было готово», — рассказал солист группы Владимир Миклошич.

Напомним, что Топурия родит в конце этого года. «Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года», — рассказывали в окружении пары.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения