Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина крестила сына Луку, которому в ноябре исполнится два годика. Защищать и оберегать малыша певица доверила подруге Кети Топурии. Экс-солистка SEREBRO поделилась первыми кадрами из храма.

2 октября 2023 17:30138 510
Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина

Таинство прошло в Храме Христа Спасителя. Ольга Серябкина опубликовала фото, на котором нежно держит малыша, завернутого в полотенце, на руках. Рядом стоит Кети Топурия — она стала крестной мамой мальчика.

«Светлый день нашего Луки», — написала Ольга, добавив еще несколько снимков с церемонии.

В важный день присутствовал и муж экс-солистки SEREBRO Георгий Начкебия. Мужчина далек от шоу-бизнеса, поэтому нечасто мелькает в соцсетях популярной супруги.

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Певицы облачились в белые платья

Ольга и Кети дружат много лет. В прошлом году артистки познакомили своих сыновей — с тех пор дети неразлучны. Серябкина пока не думает вновь становиться мамой, а вот Топурия мечтает родить еще одного малыша.

«Дай Бог получится родить третьего малыша (исполнительница также воспитывает дочь). Врачи говорят, что желательно успеть до сорока лет. Хотя я знаю людей, которые рожали и в пятьдесят. С появлением детей я стала более домашним человеком. Балую детей, покупаю им вкусняшки, подарки, а потом сама же страдаю от этого. Но потихонечку пытаюсь бороться с этим качеством», — делилась летом солистка «А’Студио».

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Певица с супругом. Пара поженилась в 2020 году

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной

Влюбленные долго не показывали лицо малыша

Ольга Серябкина не сидела в декрете: певица сразу после родов вернулась на сцену и приступила к записи нового альбома.

«Для артиста очень важно преуспевать во всех сферах жизни. У меня вышел альбом, и это самая важная работа за всю музыкальную карьеру, потому в этот раз продюсировала и принимала все решения самостоятельно, тщательно продумывая идею к каждому треку, создавая музыку такой, какой я ее чувствую, основываясь на свои внутренние ощущения. Альбом создавался совместно с командой талантливых людей, музыкантов, с которыми мы были на одной волне, на одном вайбе», — рассказывала звезда «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения