Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия устроила девичник со стриптизерами

15 октября 2013 16:30032
Кети Топурия на девичнике
Кети Топурия на девичнике
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Солистка группы A-Studio кети Топурия поделилась провокационными фотографиями с собственного девичника. Праздник прошел незадолго до свадьбы Кети с бизнесменом Львом Гейхманом, но рассказать о том, как забавлялась в компании подруг, невеста решилась лишь сейчас. Оказалось, что на вечеринке не обошлось без обязательного атрибута такого праздника - команды стриптизеров, готовых ублажать героиню вечера. Судя по снимкам, которые Кети Топурия выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), было горячо: рядом с певицей в белой майке с надписью Bride встали сразу двое мускулистых красавцев в костюмах жокеев, усадив саму виновницу торжества в седло.

Отметим, что девичники других звезд, вышедших или планирующих выйти замуж в этом году, проходили куда скромнее: балерина Анастасия Винокур отдыхала в компании подруг в Подмосковье, а Виктория Лопырева зажигала на дискотеке на Лазурном берегу. Обе невесты сумели обойтись без присутствия мужчин на празднике, так что у женихов нет повода для ревности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения