Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия: «Я всегда боялась одиночества»

32-летняя певица откровенно призналась в своих чувствах после того, как Гуф изменил ей. Она рассказала, что после расставания с рэпером пытается научиться жить наедине с самой собой, несмотря на грустные мысли.

24 ноября 2018 19:30018 369
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Слухи о расставании Гуфа и Кети Топурии ходили уже несколько месяцев. Сначала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певицы пропали их совместные фото, а потом она и вовсе отписалась от рэпера в социальной сети. Недавно стало известно о том, что 39-летний музыкант изменял своей возлюбленной с 18-летней девушкой Яной Шевцовой из Екатеринбурга.

Певица напрямую не комментировала болезненный разрыв. Но по ее микроблогу стало ясно, что в ее жизни наступили не самые лучшие моменты. Она все чаще стала опубликовывать черно-белые фотографии. А недавно певица поделилась откровенным мыслями о своем внутреннем состоянии. Она призналась, что вынуждена привыкать к одиночеству.

«Я всегда жутко боялась одиночества, никогда одна не оставалась. А сейчас понимаю, что это ошибка, что страх остаться одной — это страх встречи с собой. Тянется, тянется, накапливается, а ты все откладываешь встречу. А сейчас, знаете, мне стало комфортно наедине с собой, хоть и бывает грустно, но я подружилась с собой, научилась себя слышать», — написала певица в Инстаграме.
Гуф и Кети Топурия выглядели очень счастливыми
Гуф и Кети Топурия выглядели очень счастливыми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, о романе Гуфа и Кети стало известно около двух лет назад, когда пару засекли папарацци на отдыхе в Таиланде. В то время Топурия еще была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, с которым жила в законном браке на протяжении четырех лет. У них подрастает маленькая дочка Оливия, ради которой бывшие супруги стараются сохранять теплые отношения.

Скандальный рэпер тоже в свое время пережил развод. Пять лет Гуф прожил в браке с Айзой Долматовой, которая родила ему наследника. Но они не смогли сохранить дружеские отношения и до сих пор воюют за сына. Музыкант признавался, что его бывшая жена просто «стерва» и не дает ему видеть ребенка так часто, как ему бы хотелось.

Кети Топурия с дочкой Оливией
Кети Топурия с дочкой Оливией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения