Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэтрин и принц Георг на острове Англси

18 августа 2013 14:000
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Источник:
Архивы пресс-служб

Накануне вечером герцогиня Кембриджская и малыш Георг прибыли на остров Англси к принцу Уилльяму. Некоторое время счастливая семья проведет в четырехкомнатных аппартаметнах, из окон которых виден густой лес и море. В этой квартире супруги прожили 3 года после свадьбы, и, по признаниям наследника престола, остров Англси является одним из его любимых мест в Великобритании.

Кэрол Миддлтон тоже приехала вместе с Кейт и принцем Георгом. Бабушка Кэрол последние недели повсюду сопровождает дочку с новорожденным и повсеместно помогает заботиться о мальчике.

По сообщениям местных жителей, они счастливы визиту монархов и надеются, что знаменитое семейство проведет на острове как можно больше времени. Горожане считают, что у них есть все шансы стать свидетелями прогулок Кэтрин с сыном, ведь остров совсем маленький. Однако они обещают, что не станут мешать "их королевскому высочеству": увидеть своими глазами наследника и так очень большая честь для них.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения