Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение

Если принцы Уильям и Гарри никак не могут найти общий язык, то их женам, похоже, удалось наладить общение. Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл переписываются в мессенджерах, обмениваясь новостями.

9 июля 2021 23:00019 951
Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В июне 39-летняя Маркл родила принцу Гарри дочь. Девочке дали имя Лилибет Диана — в честь королевы Елизаветы II и принцессы Дианы. Именно появление на свет малышки растопило лед между Меган и Кейт Миддлтон.

С тех пор женщины общаются, и, кажется, вот-вот все семейные скандалы останутся в прошлом. «Напряжение между ними ослабло. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогини обмениваются сообщениями. Кейт даже отправила подарок Меган», — поделился подробностями инсайдер.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение
А вот принцы Уильям и Гарри никак не могут наладить контакт

Отношения членов монаршей семьи испортились после того, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от исполнения королевских полномочий и уехали из Великобритании.

Масла в огонь подлило интервью супругов, которое они дали Опре Уинфри. В беседе с телеведущей Маркл заявила, что родственники мужа доводили ее до слез и унижали. Также бывшая актриса обвинила семью Гарри в расизме.

По материалам Daily Star

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения