Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и принц Уильям нашли способ осчастливить детей

Герцоги Кембриджские, недавно отметившие пятилетие супружеской жизни, любят преподносить сюрпризы своим детям. Представители королевской семьи прививают наследникам любовь к животным. Они завели нового питомца - маленького пушистого хомячка.

6 мая 2016 00:2007 376
Кейт Миддлтон учит детей любить животных
Кейт Миддлтон учит детей любить животных
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В особняке в Сэндрингеме, где Кейт и Уильям живут большую часть времени со своими детьми Джорджем и Шарлоттой, появился новый обитатель. Родители прививают малышам любовь к природе и животным, поэтому купили наследникам маленького хомячка. Герцогиня Кэтрин назвала питомца членом семьи. Помимо хомяка, в семье Уильяма и Кейт живет спаниель Люпо, с которым очень любят играть дети.

Трехлетний принц Джордж уже назвал зверька Марвином в честь героя своей любимой книжки. Наследники королевской семьи рады пушистому питомцу. Однако больший восторг хомяк вызывает у Шарлотты. «Когда она берет его в руки и подносит к лицу, зверек забавно дергает своими усиками и щекочет ими девочку. Шарлотта приходит от этого в восторг и хохочет!», - рассказывала герцогиня Кембриджская.

Кейт Миддлтон на открытии парка Magic Garden
Кейт Миддлтон на открытии парка Magic Garden
Источник:
Splashnews.com

Журналисты узнали о «прибавлении» в семье Кейт и Уильяма во время визита герцогини в новый лондонский детский парк Magic Garden. Кэтрин посетила его торжественное открытие. Дети радостно обступили принцессу, которая попросила, чтобы они называли ее просто по имени. Из-за того что на Миддлтон было строгое платье, она не смогла разделить с маленькими посетителями радость от катания на аттракционах. Мама двоих детей не взяла с собой Джорджа, так как мальчик отличается чрезмерной подвижностью и не всегда слушается родителей.

Кэтрин очень любят дети, а взрослые британцы относятся к ней с почтением. Совсем недавно герцогиня украсила собой обложку журнала Vogue. Кейт Миддлтон появилась в фотосессии известного фотографа Джоша Олинса. Съемки проходили в условиях сельской местности на фоне стогов сена и фермы. Стилисты подобрали для герцогини сдержанные, но интересные наряды. На одном фото Кейт предстала в пиджаке и белой блузе, на другом на девушке надет полосатый лонгслив и строгие черные брюки.

Дети Уильяма и Кейт также нередко становятся темой для обсуждения. Не так давно в официальном микроблоге королевской семьи появились фотографии прелестной Шарлотты, приуроченные к ее первому дню рождения. Эти снимки были сделаны в апреле в доме четы в Норфолке. Поклонники герцогов Кембриджских не переставали умиляться умным голубым глазам девочки. За событиями, происходящими в этой семье, порой следит не только Великобритания, но и весь мир.

Кейт Миддлтон в фотосессии для Vogue
Кейт Миддлтон в фотосессии для Vogue
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения