Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от няни для сына

24 июля 2013 12:000
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их сын
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их сын
Источник:
Alloverpress

Вчера вечером Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына. Когда пара, одетая в голубых тонах, появилась на ступенях крыла Линдо больницы Святой Марии в Лондоне, толпа взорвалась восторженными криками.

«У него отличные легкие! - заявил счастливый отец, видимо, намекая на то, что малыш громко кричит. - Он большой мальчик и довольно тяжелый. Что касается имени, то мы работаем над этим».

Также родители сообщили, что их сын уже успел испачкать свой первый подгузник, который они с успехом поменяли.

На вопрос журналиста о долгом ожидании первенца принц Уильям с присущим ему чувством юмора ответил следующее: «О да! И я напомню ему об этом, когда он подрастет. Я знаю, как долго вы тут сидели, так что надеюсь, что теперь вы и медперсонал вернется к нормальной жизни».

Вообще, герцог Кембриджский явно был настроен шутливо. «К счастью, сын похож на Кейт. И, слава богу, у него намного больше волос, чем у меня!» - порадовался новоиспеченный отец.

Все заботы о малыше Кейт и Уильям решили взять на себя: пресс-секретарь пары заявил, что они не стали брать няню.

Ожидается, что принц Гарри встретится с племянником сегодня. А бабушки и дедушки уже познакомились с внуком. Когда новорожденного увидит королева Елизавета II, не сообщается.

Отметим, что Кейт Миддлтон выбрала для выписки голубое платье в крупный белый горох. Леди Диана, родив Уильяма, вышла из больницы в зеленом платье в мелкий горошек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения