Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и Уильям впервые увидели своего ребенка на УЗИ

Кейт Миддлтон и принц Уильям светились от счастья после посещения врача в Лондоне.

17 октября 2014 16:000181
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Появление на публике беременной вторым ребенком Кейт Миддлон откладывается: герцогиня все еще страдает от сильнейшего токсикоза. Чтобы удовлетворить интерес к герцогине, в дело вступили папарацци. Им, напомним, в начале сентября удалось сфотографировать Кейт и Уильям, выходящими из ресторана в городке Грэйт Берчем, что в графстве Норфолк на востоке Англии. А в среду, 15 октября, другому фотографу посчастливилось заснять супругов после посещения врача.

Вечером в среду Кейт и Уильям были на приеме у врача в Лондоне. Несмотря на то что шел проливной дождь, супруги лучезарно улыбались. Их радость вполне понятна: герцогине сделали УЗИ, так что будущие родители впервые увидели своего ребенка на мониторе. Принц Уильям нес в руках конверт, в котором лежали изображения малыша, сделанные в первом триместре беременности. К сожалению, разглядеть живот Кейт Миддлтон на снимках, опубликованных на сайте NY Daily News не удалось, - будущая мама поплотнее запахнула пальто.

Вместе с тем ожидается, что Кейт Миддлтон выйдет в свет 21 октября. Вместе с мужем они должны приветствовать президента Сингапура Тони Тан Кенг Яма, чей визит в Лондон вместе с супругой запланирован на эту дату.

Уильям и Кейт выходят от врача
Уильям и Кейт выходят от врача
Источник:
NY Daily News
Несмотря на плохую погоду, супруги светились от счастья
Несмотря на плохую погоду, супруги светились от счастья
Источник:
NY Daily News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения