Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон не торопится со вторым ребенком

14 апреля 2014 16:0002 280
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Слухи о беременности Кейт Миддлтон то утихают, то разгораются вновь с октября прошлого года. Фотографы и журналисты пристально следят за фигурой герцогини, чтобы зафиксировать малейшие изменения в области талии. И даже заявление Уильма о том, что ему достаточно одного ребенка, лишь разжигает еще больший интерес к паре.

Вот и во время турне по Новой Зеландии жительница острова вручила супругам вязаную шаль. Поблагодарив женщину, Уильям добавил, что, вероятно, ей придется скоро сделать еще одну. Из этого таблоиды сделали вывод, что принц намекнул на беременность жены.

Однако Кейт Миддлтон своим поведением свела на нет все эти домыслы. Вчера они с Уильямом посетили виноградники, где, естественно, продегустировали вино. Она даже сказал владельцу виноградника, что рада вновь выпить после того, как была беременна Георгом. Кроме того, супруги сыграли в крикет. Причем азартно отбивать подачи Кейт Миддлтон не помешал строгий костюм и туфли на каблуках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения